Добро пожаловать в

Текущее время: 19 мар 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 09:52 
Не в сети
Злой АДМИН
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:34
Сообщений: 1260
Откуда: Одесса
Год выпуска: 1992
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Японка
1. На форуме запрещены любые действия, противоречащие Конституцией Украины.

2. Посты транслитом на данном форуме категорически запрещены.

3. Штрафные санкции в отношении нарушителей устанавливаются с помощью так называемого "индивидуального подхода". Ругань и нанесение оскорблений остальным участникам форума подлежат наказанию со всей строгостью к хамам и беспредельщикам.

4. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов и администраторов.

5. Администрация форума ни в коей мере не является арбитражем в спорах и разногласиях пользователей.

6. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп в оскорбительном контексте. Является ли контекст оскарбительным - решается администрацией форума.

7. Запрещено создание повторяющихся тем. Полистайте список последних тем или воспользуйтесь поиском – может быть, ваш вопрос уже был задан.

8. Создавать несколько топиков с одинаковыми названиями или одинаковым содержимым в разных разделах запрещено. Это называется "кросспостинг" - карается БАНом

9. Создание топиков и постов: "Зайдите туда-то и проголосуйте за меня/моего ребёнка/машинку/вислобрюхую свинку" - будет считаться спамом и наказываться: тема удаляется, а ее создателю - заносится предупреждение в личное дело.

10. Не рекомендуется создавать двойников ("виртуалов", "клонов") и писать с разных ников – это элементарно вычисляется и наказывается.

11. Подпись существует для ПОДПИСИ. Реклама, ссылки, адреса сайтов и оскорбительные эпитеты - запрещены.

12. Реклама и оскорбления на аватаре - запрещены.

13. Реклама разрешена в определенном виде только в соответствующем разделе. При желании любой пользователь может разместить рекламу на коммерческой основе согласно "Условий размещения рекламых объявлений на форуме".

14. Поле "URL домашней страницы" в профиле предназначено для адреса вашей личной/персональной некоммерческой страницы, если таковая имеется. Запрещено использовать это поле для размещения ссылок на сайты организаций любого рода деятельности и сайты коммерческой направленности.

15. "Неприличные" имена пользователей, а также имена в виде адресов сайтов запрещены.

16. Варез / распространение нелицензионных копий программ и реквизитов/средств для их запуска - запрещен.

17. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде.

18. Комментарии в ЛС сообщениях, содержащие мат, хамство, переход на личности, оскорбления, угрозы и т.п. караются различными способами в зависимости от тяжести содеянного.

19. Регистрация ников, визуально идентичных существующим именам других пользователей - запрещена и может караться в зависимости от ситуации.

20. Запрещается передавать персональные данные своего эккаунта (логин, пароль) другим пользователям форума, особенно находящимся в бане. В этом случае аккаунт приравнивается к клону и подвергается перманентному бану.

21. Зарегестрировавшиеся пользователи длительное время не оставляющие сообщения будут удаляться как балласт. Длительность срока на усмотрение администрации.

Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила без предварительного уведомления посетителей.
Незнание этих правил не освобождает пользователя от ответственности.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Курсы валют