Добро пожаловать в

Текущее время: 28 мар 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: TCE club game (общее)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 20:36 
Не в сети
Водитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2008, 22:48
Сообщений: 137
Откуда: Одесса
Итак, мы провели уже 2 пробные игры и, я думаю, созрели для создания целого раздела.
Будет здорово, если каждая команда заведет в нем по теме, назовет её и будет вести так как считает нужным.
Так же тут будут появляться темы с анонсами новых игр и регистрацией в них. Мне кажется будет уместно проводить игры примерно раз в 3-4 месяца, или чаще – если будет повод или желание.
Напоминаю, что для проведения игры нужно набрать хотя бы 5 команд.

Для тех, кто ещё не в курсе – вкратце об игре:

Клуб Toyota Carina E предлагает своим членам и друзьям поучаствовать в авторских играх (фотоквестах).

Что это такое и с чем это едят?

Фотоквест – это командная игра, в которой командам необходимо найти загаданные места с сфотографироваться там, выполнив некоторые условия – задания. Затем постараться финишировать в указанном месте раньше всех)

Что нужно для участия?

- Команда – те люди с которыми бы вы хотели поломать голову, побегать ночью и ещё массу всего-всего-всего. Минимум: пилот и штурман – эта неразлучная пара, т.к. именно они должны оставить свои лики в фототчетах (вообще, чем больше людей в команде, тем быстрей, удобней, веселей, в общем как хотите называйте, но это реально лучше!)
- Цифровой фотоаппарат – именно с помощью этой штуки вы сможете продемонстрировать нам свои достижения в текущей игре;
- Фонарик – могут быть моменты, когда вам очень захочется иметь его при себе;
- Мобильный телефон – понадобится для выполнения бонусных заданий, получения подсказок и обратной связи;
- Деньги – а вот это для игрового взноса и, возможно, для выполнения бонусных заданий;
- Куча различных предметов, которые будут фигурировать в заданиях (на какие только нашей фантазии хватит);
- ФАНТАЗИЯ, СМЕКАЛКА И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!

Ход игры:

На старте во время «Х» (только не думайте, что это «мкс» - это «ха») штурман команды получат запечатанный конверт, в котором найдет:
- задания;
- бонусные задания;
- координаты финиша;
- систему штрафов;
- координаты организаторов.
Задания можно выполнять в любой последовательности, но строго придерживайтесь условий!
Подсказками можно пользоваться на ваше усмотрение любое количество раз, но помните, за каждую, вашей команде добавляется время.
Можно и не выполнить задание, за что тоже + дополнительные минуты.
Но не расстраивайтесь! В конверте вы всегда найдете и необязательное бонусное задание, выполнение которого позволит отнять время от вашего заезда.

Вся эта арифметика происходит при сдаче отчета)

После того как финиширует последняя команда – распределяются места и происходит награждение!

Давайте, будет очень приятно, если каждая команда заведет свою темку!

_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Курсы валют