Добро пожаловать в

Текущее время: 19 апр 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 14:51 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:48
Сообщений: 1055
Откуда: г. Ильичевск
Год выпуска: 1994
Объем двигателя: 2.0
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
Цитата:
Клубный туризм (таймшер) по украински - это развод и кидалово.
Сегодня с мужем попали на "презентацию" фирмы "Ренессанс С", предлагающую так называемый "клубный отдых"...
Развод - нереальный!!! Мы сразу поняли, где "собака порылась", но было интересно пройти это всё до конца
Просто хочется предупредить всех, дабы никто не попался на очень продуманный развод! Сегодня уже поздно, но завтра обещаю подробно описать этот увлекательный вечер!


вот и мне такую каку предлагают.. я сразу в интернет.. и вот что на одесском форуме вычитал..
http://forum.od.ua/showthread.php?t=209937 - вся история от жительницы Одессы mond на первой странице..
ну и отзывы других дальше..

ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!

_________________
2.0 седан"94"Англия
не спи за рулем!
а если спишь, бди в оба!

_____________________
ася 4896четыресемеркиO


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 21:20 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:48
Сообщений: 1055
Откуда: г. Ильичевск
Год выпуска: 1994
Объем двигателя: 2.0
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
после того как прочитал в нете отзывы..
звонят еще раз мне (вернее жене) .. мы спрашиваем -вы зарегистрированы в базе по ОКПО? (типа я из налоговой и сейчас на работе.. пробьем по базе)..
отвечают- типа,да.. даже номер какойто дали)))
но после этого уже часа полтора как не звонят..)) :)) :uhaha добавлю - часа 4 не звонят))))
ну короче сегодня уже не звонили.. думаю зафтро тоже не позвонят :uhaha :uhaha

зы - кстати там какойто менеджер пытался отвечать на одесском форуме.. -
ЦИТАТА:
Цитата:
Сообщение от TechnoTerror
Я менеджер Ренессанс С, есть вопросы я отвечу, такую кака несете тут! Развод, да, только в смысле денег, Вашы призы т.е. путевки это ежу понятно развод на деньги, но еслиб меня так развели я былбы рад. Так-как дешево и сердито , правда на самом курорте будут разводить на бонусы, не ведитесь.А так отдыхайте и фестивальте по полной, советую Тайланд (Патаю,Самуи)! Работа консультантов хорошо отлажена и подготовлена! А вы тут все такие блин умные, попались бы мне на презентации я бы вас так сделал, что деньги сами отдали. Наша работа очень тяжела так-как приходят дятлы без денег и понты лепят тыкие что бливать за столом хочется а мы улыбаемся! Но есть и прикольные с которыми общатся одно удовольствие. Да немного развели допустим на приз 2000гр. но заставили поднять ваши жопы из офисов и полететь отдыхать, я на курортах тоже работаю и поверте я там так вас развлекаю что очень благодарят когда в Одессе пересекаемся. Мой клиент даже часики за 5000гр на день рождения прислал, я ему такой отдыхустроил в Тайланде, 2 раза в год теперь звонит и заказывает секс-туры, кстате очень знаменитый и уважаемый чел.
Так что если нет денег не менее 2000 нефиг даже идти говорю честно!
Есть вопросы??????????????????

_________________
2.0 седан"94"Англия
не спи за рулем!
а если спишь, бди в оба!

_____________________
ася 4896четыресемеркиO


Последний раз редактировалось Ganer 25 апр 2011, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Курсы валют