Добро пожаловать в

Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:07 
Не в сети
Водитель-механик

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:02
Сообщений: 592
Откуда: Одесса
Год выпуска: 1995
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Японка
Японский люксовый бренд Lexus на автосалоне во Франкфурте презентует полногибридную версию нового спортивного седана премиум сегмента GS 450h.

Оснащенный системой полного гибридного привода Lexus второго поколения, абсолютно новый GS обладает улучшенными экологическими и динамическими характеристиками.

После мировой премьеры в середине августа на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич в Калифорнии, новый GS 350AWD будет впервые представлен в Европе на Франкфуртском автосалоне, сообщает ООО «Тойота Мотор».

Принципиально новый, прогрессивный дизайн кузова и салона автомобилей семейства GS - результат эволюции философии дизайна L-finesse. В новом поколении GS впервые применяются инновационные технологии, дающие новые ощущения от вождения и повышающие уровень безопасности пассажиров.

Вслед за успешным запуском CT 200h, Lexus представит в Европе новую версию CT 200h F-Sport. Она отличается более агрессивным дизайном и рассчитана на клиентов, предпочитающих энергичный стиль вождения.

Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами.

Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна L-finesse. Это является ключевым фактором позиционирования Lexus как исключительного бренда с мировым именем.

Сегодня Lexus является первым - и единственным - производителем автомобилей премиум-класса, предлагающим полный модельный ряд гибридных автомобилей: RX 450h, GS 450h, LS 600h и новый CT 200h.

В Европе объем продаж машин с гибридным приводом Lexus составляет 60% от общего количества реализованных автомобилей бренда.

_________________
CarinaE GLi 1995г.р. не LB, 1.6 бензин, мех, 4A-FE, японка
Моя машинка http://carinae.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=1746


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Курсы валют