Добро пожаловать в

Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:08 
Не в сети
Водитель с понятиями
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:21
Сообщений: 468
Откуда: Odessa
ГАИ УМВД Украины в Одесской области
0482 30-17-53
45-90-65
47-25-85
ул. А. Королева, 5, г.Одесса, 65114

_________________
4A-FE LB Liftback `94 Англичанка
Nissan MaXima 3.0 V6 AT кожа-климат 200 л.с. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:17 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:01
Сообщений: 2731
Откуда: Днепропетровск
Телефон доверия это сила! Я сам заелся с гайцами по серьезному. Он меня вывел по полной. Я позвонил в доверие. Рассказал как меня оскорбили. После этого меня вызывали в обл гаи. Просили написать что я претензий не имею. И в ответ выдали тел командира этих гандонов (это был солонянский патруль). Сказали если они ко мне полезут то звонить не в доверие а командиру лично :) После этого меня еще раз остановили. Я в очень грубом стиле спросил какого меня остановили и не позвонить ли мне их шефу с этим же вопросом. На что гаец ответил что остановили спросить все ли в порядке и пожелать хорошего вечера :D Я потом долго улыбался... Так что звонок в тел доверия творит чудеса. Делает из свиньи человека... Правда на короткое время :(

_________________
ŠKODA Superb 2012г. 1,8 TSI Elegance, 6-АКПП
______________________________________

Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 13:33 
Не в сети
Водитель с понятиями
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2008, 16:42
Сообщений: 305
Откуда: Одесса
Водители против ГАИ :D


Вложения:
. Документы и жалобы.rar [240.08 KIB]
Скачиваний: 664

_________________
Volkswagen Passat B3 1.6 1988
Mazda 626 GD 1988 2.0 I
Toyota Carina E '96 1.8 LB
Honda Civic 4D 1.8 ES, AT 140 bhp
Lexus RX 350 Black, USA 274 bhp
VW Polo '04 1.4 16V 75 bhp
BMW 530D 3.0 Diesel M57 Oriental Blau
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 15:34 
Не в сети
Водитель с понятиями
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:21
Сообщений: 468
Откуда: Odessa
ППЦ!!! Ехал первого числа из Одессы в Крым и за Николаевом в 2 ЧАСА НОЧИ меня на трассе сразу за клеверным мостом в НЕОСВЕЩЕННОМ МЕСТЕ в условиях СИЛЬНОГО ТУМАНА останавливают наши "братья" за ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ определенную каким-то непонятным радаром!!! Стоит там знак 50 а я ехал 74 км/ч. Прошу предоставить номер телефона службы доверия Николаева - мне отказывают, звоню в Киевскую - там ночью спят!! Прошу вписать свидетелей, а мне говорят что те люди что со мной едут являются заинтересованными лицами и свидетелями не являются! Выписывают мне протокол о движении со скоростью 84 км/ч, начинаю наезжать что радар зафиксировал 74 км/ч, а он говорит что в счете будет указано 74 км/ч В общем пишу в протоколе что не виновен и ничего не нарушал в отличие от инспектора. Приезжаю 5-го числа обжаловать в суд, а мне говорят что штраф мол у тебя выписан на 340 грн а подача иска в суд будет стоить 350 грн, плюс никаких гарантий что ты выиграешь слушание!!! Мол "идите и не приходите", хотя право такое у вас есть. УРОДЫ...

_________________
4A-FE LB Liftback `94 Англичанка
Nissan MaXima 3.0 V6 AT кожа-климат 200 л.с. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 22:33 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
torbeer писал(а):
Прошу вписать свидетелей, а мне говорят что те люди что со мной едут являются заинтересованными лицами и свидетелями не являются!

Гдето было написано, что степень доверия определяет суд.
Я вот только не понял, тебя что на трассе остановили?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 23:24 
Не в сети
Водитель с понятиями
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:21
Сообщений: 468
Откуда: Odessa
cовершенно верно...

_________________
4A-FE LB Liftback `94 Англичанка
Nissan MaXima 3.0 V6 AT кожа-климат 200 л.с. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 12:09 
Не в сети
Харьковчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:48
Сообщений: 1905
torbeer писал(а):
cовершенно верно...

что верно? что на трасе остановили в ночное время? нафига ты остановился?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 12:16 
Не в сети
Водитель с понятиями
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:21
Сообщений: 468
Откуда: Odessa
Да сам понимаю что протупил, просто стояло несколько машин на обочине (сбивали дань) и гаишная машина с мигалками, думал мож что случилось...

_________________
4A-FE LB Liftback `94 Англичанка
Nissan MaXima 3.0 V6 AT кожа-климат 200 л.с. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 15:11 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:01
Сообщений: 2731
Откуда: Днепропетровск
По поводу остановки такими вот нерадивыми инспекторами:
1. не ставить подпись о том что вам зачитали ваши права (ст. 268 КоАП)
2. требовать справку о поверке радара.
3. требовать чтобы протокол был полностью заполнен. все свободные поля зачеркнуть.
4. в объяснениях написать все оплошности инспектора. (нежелание давать справку о поверке радара, о изменениях скорости и т.д.... а также хорошая приписка "двигался в плотном транспортном потоке, скоростной режим не нарушал, с протоколом не согласен".
5. если гаец начинает барзеть - то приветствуются приписки его дискридитирующие его: "предлагал договориться без протокола на что я ответил отказом" и т.д....
____
Если вас обвиняют в опьянении: (всем выучить пару тройку мест где проходят освидетельствования)
1. требовать прохождения освидетельствования. НИ В КАКИЕ ТРУБОЧКИ НЕ ДУТЬ!!!!!!!!!! они не являются гос измерительными средствами! вы не обязаны это делать как и дышать инспектору.
2. если вас везут в какой то наркодиспансер на освидетельствование то настаивайте на поездку в другой (у нас в городе есть диспансеры в которых ты всегда будешь пьян - продажные).
3. если у вас просто забрали права и все "мол ты пьян увидимся в суде" - быстро ехать в судмед экспертизу (в наркодиспансере без направления не принимают) и проходить там освидетельствование (пусть даже платное) и взять справку. иначе в суде ничего не докажите!
4. если в случае пункта 3 составляется протокол то в пояснении точно указать что "отказывались везти на освидетельствование и заявляли что я пьян. чем нарушали закон и мои права как гражданина украины"

Приценденты безпредела уже были.

Все удачи на дорогах и будьте внимательны. При поездках за город заранее уточняйте тел доверия в городах в которых будете. И помните что гайцы очень боятся закона. и в большинстве случаев действуют "на лоха". когда они понимают что их отимеют они очень послушные и покладистые. сам заедался часто и с гайцами и с беркутами.

По вопросам связанным с опьянением (законной стороной) обращайтесь - помогу чем смогу. есть знания и опыт в этих делах...

З.Ы. Если пришивают что не пропустили пешехода. С гайцами базарами тяните время как можете. А когда начнут составлять протокол укажите что не было никакого пешехода. был человек который стоял на отдалении!!! от зебры и во время вашего общения с инспектором сел в маршрутку которая остановилась прямо на зебре и это нарушение было полностью проигнорировано инспектором". Напишите так же "на просьбу показать кого я не пропустил(а) инспектор сразу начал составлять протокол и проигнорировал мой вопрос. т.е. я не видел и в протоколе не описан объект по отношению к которому я допустил нарушение".

Так что рвите всех нерадивых! :wink:

_________________
ŠKODA Superb 2012г. 1,8 TSI Elegance, 6-АКПП
______________________________________

Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 00:38 
Не в сети
Водитель с понятиями
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 08:54
Сообщений: 459
Откуда: Odessa
http://video.mail.ru/mail/zhukov-rs/354 ... _catalog=1

_________________
4AF-E LB 1992.г,в
Nissan Maxima A 33 2.0-V. 2000г.в.
Mersedes Vito 2.2 CDI 2000 г.в.
3SGE GT. 1992г.в,.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 03:21 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:41
Сообщений: 3700
Откуда: Днепропетровск
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Вагон
Родословная: Японка
Нарыл интересный сайтецhttp://mylaw.com.ua/

_________________
93'4A-FE LB GLi Japan Red Wagon
Светодиодное освещение салона и не только.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 14:45 
Не в сети
Понимающий водитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:56
Сообщений: 216
Откуда: Odessa
Medved писал(а):
Нарыл интересный сайтецhttp://mylaw.com.ua/


...действительно очень интересно ;)
спасибо!!!

_________________
Aleksey - Odessa
Carina-E 95 / 1,6 I / England
White, sedan


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Водитель с понятиями

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:15
Сообщений: 327
Откуда: Одесса
http://news.ligazakon.ua/news/2009/9/11/16859.htm

_________________
Carina E, 1.8GLi, 7A FE LB, седан, 1996-97, агличанка


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 10:33 
Не в сети
Водитель-механик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:01
Сообщений: 657
Откуда: Odessa Пос.Котовского
Начальнику управління ДАІ
ГУМВС Одеської області
Підполковнику Савченко Ю.О.
вул.А.Корольова, 5, м.Одеса, 65114

Адирова Михайла Михайловича
Автомобіль: Toyota Carina E 1992 р.в.
Держномер:
тел.

На протокол виписаний співробітником ДАІ
Номер нагрудного знаку: ОД0274
Службове посвідчення: УОД 086799
Держномер сл. автомобілю: 0287, марка ВАЗ 2109
Кулешовим Сергієм Миколайовичем


Скарга


24 березня 2010 року близько 12:45-13:00 години на трасі Одеса-Измаил, на ділянці Підгірне-Монаши в бік Измаїлу виникла безпрецедентна ситуація за моєї участі та зазначеного співробітника ДАІ.
Я рухаючись в автомобільній колоні зі швидкістю 95-100 км/год. був зупинений Кулешовим С.М., який рухався в службовому автомобілі в зустрічному напрямку. При цьому Кулешов С.М. не встиг навіть зупинити автомобіль, а наблизившись витягнув руку через вікно службового авто та відмахнув в моєму напрямку жезлом з вимогою зупинитись.
Після зупинки та представлення мені був продемонстрований пристрій (не Візир) згідно якого швидкість патрульного автомобіля складала 55км/год. та інша швидкість в 129км/год., та пролунала заява що мій автомобіль рухався з вказаною швидкістю на ділянці дороги де швидкість обмежена в межах 109 км/год. без притягнення до адміністративної відповідальності.
Мною було зроблено зауваження що патрульна машина разом з пристроєм рухались назустріч моєму автомобілю, швидкість якого вимірюється, внаслідок чого відносна швидкість, зафіксована приладом, збільшується. Однак на таке зауваження пролунали наступні слова «будем оформлять протокол».
Потім я запросив фото або відео фіксацію даного випадку у відповідності до п. 1.6 Розпорядження МВС України 21.05.2009 м. Київ № 466 «Про організацію роботи підрозділів ДАi з профілактики правопорушень із застосуванням засобів фото- і кінозйомки, відеозапису», згідно якого Виключити випадки складання відносно водіїв транспортних засобів адміністративних протоколів без доведення їхньої вини чи достатніх доказів допущення ними порушень ПДР (фото-, відеоматеріалів, показів свідків тощо). На даний запит я отримав відповідь «составим прокол – покажем». На вимогу надання сертифікату відповідності на вимірювальний пристрій я отримав відповідь «потом покажем». На вимогу надання номеру телефону довіри ГУМВС Одеської області я отримав відповідь «звоните в справочную 09»



Складання протоколу:

Співробітником ДАІ на протиріччя вимогам стст.256, 272 КпАП не зазначено у протоколі свідків, вказаних мною, а саме: ...., посилаючись на те, що вони ніби-то є заінтересованими особами, хоча КпАП України не знає таких обмежень і прямо вимагає фіксації даних та пояснень свідків, як будь-яких осіб, про яких є дані, що їм відомі обставини, які підлягають встановленню по даній справі.
Апогеєм складання протоколу стала відсутність свідків (понятих) що суперечить ст.256 КпАП. У відповідь Кулешов С.М. зупиняє рейсовий автобус Икарус (Одеса-Рени) та представляє водія в якості свідка, який послушно ставить підпис в графі вказаній Кулешовим С.М.

На мій повторний запит щодо надання фото, відеоматеріалів та сертифікату відповідності на вимірювальний пристрій мені було сказано «все будет предоставлено в суде».
Далі Кулешов С.М., без пояснення причин, відмовився надати мені можливість вписання власноруч пояснень в протокол та запропонував мені його підписати. В результаті я вимовився підписувати протокол та запросив надати мені копію, однак словами «подпишешь – дам копію» мені було відмовлено. На мою вимогу вказати мені серію та номер протоколу я отримав відповідь «потом узнаешь»

Відповідно до вищезазначеного, для найбільш повного та своєчасного реагування з моєї сторони на можливо винесену постанову про порушення Адировим М.М. правил дорожнього руху в частині недотримання швидкісного режиму Шановний Юрію Олександровичу прошу Вас:

1). При можливості проінформувати мене письмово, щодо притягнення або не притягнення мене до адміністративної відповідальності;
2). Щодо винесення або відсутність постанови;
3). У разі наявності протоколу та постанови прошу розглянути питання щодо їх скасування у зв’язку з чисельними порушеннями чинного законодавства.


Заздалегідь вдячний
за порозуміння Адиров ...


25.03.2010р.



Я конечно вел себя мега спокойно с ними даже шутил у смеялся но это просто НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Carina E, 1992 г.в., 2.0 3S-FE, МКПП.
Camry V30, 2001 г.в., 2.4 2AZ-FE, МКПП.


Последний раз редактировалось adyrov 28 фев 2023, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 10:54 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 08:43
Сообщений: 2126
Откуда: Одесса
Объем двигателя: 2.0
авто: Carina
дежурный ДАй - 301777
телефон доверия ДАй - 301753 и 459065

_________________
-=Ездит на Rymax //Holland// 10w40 =-


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 11:03 
Не в сети
Водитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:30
Сообщений: 146
Откуда: Одесса-мама
В скором времени надобно будет двигаться в том же самом направлении.
Оочень бы хотелось посмотреть на реакцию С.М. когда жалобу рассмотрят и поднимут его за яйца в ответ на попытку выполнения плана по поимке особо опасных гонщиков.

_________________
Было: CARINA E (JPP)LB AT190 GLI, AT190L-ALMNKW, 1.6 4AFE LB, 03/1994
Стало: HONDA CIVIC VII, 5D, хеч, D16V1 - 1.590, 110 коников, Silver, SHHEU87401U008585, 2001 г.в.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 11:49 
Не в сети
Водитель с понятиями

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:56
Сообщений: 256
Откуда: Одесса
Адыров:
1. Потри личные данные в посте. они на форуме не нужны
2. Протокол надо подписывать всегда. отказ подписать протокол - фактически признание вины. потом доказать что-то будет очень сложно
3. Катани телегу ещё и в прокуратуру. Это отобрази в телеге начальнику ГАИ
4. Телефоны доверия в записную мобильника.

_________________
Карина Е. 1993 г. 4A-FE LB. Седан. Англичанка. Фиолетовая.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 12:03 
Не в сети
Водитель-механик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:01
Сообщений: 657
Откуда: Odessa Пос.Котовского
Joric писал(а):
Адыров:
1. Потри личные данные в посте. они на форуме не нужны
2. Протокол надо подписывать всегда. отказ подписать протокол - фактически признание вины. потом доказать что-то будет очень сложно
3. Катани телегу ещё и в прокуратуру. Это отобрази в телеге начальнику ГАИ
4. Телефоны доверия в записную мобильника.


Поставить подпись - тоже не сладко, частично согласен типа, но хочу суда

_________________
Carina E, 1992 г.в., 2.0 3S-FE, МКПП.
Camry V30, 2001 г.в., 2.4 2AZ-FE, МКПП.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 12:16 
Не в сети
Водитель с понятиями

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:56
Сообщений: 256
Откуда: Одесса
adyrov писал(а):
Поставить подпись - тоже не сладко, частично согласен типа, но хочу суда

а кто бы тебе мог помешать написать свои объяснения? берёшь протокол и идёшь в машину "типа подписывать". закрываешься в машине. пишешь свои объяснения, пишешь свидетелей и ставишь подпись.
если видишь, что ГАИ борзеет, то просишь жену, чтобы из машины (ей выходить не надо) снимала происходящее на телефон
тебе вообще на руки какие-то бумажки дали?

_________________
Карина Е. 1993 г. 4A-FE LB. Седан. Англичанка. Фиолетовая.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 12:26 
Не в сети
Водитель-механик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:01
Сообщений: 657
Откуда: Odessa Пос.Котовского
про съемку на телефон я конечно позже догадался

а так он мне вообще на руки не давал протокол
у меня на руках вообще ни одной бумажки не осталось, может они вообще ничего дальше в оборот не пустят, но и не хочу узнать при прохождении ТО о неоплаченом штрафе да и ещё в двойном размере в связи с несвоевременной оплатой

_________________
Carina E, 1992 г.в., 2.0 3S-FE, МКПП.
Camry V30, 2001 г.в., 2.4 2AZ-FE, МКПП.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 12:46 
Не в сети
Водитель с понятиями

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 11:56
Сообщений: 256
Откуда: Одесса
adyrov писал(а):
про съемку на телефон я конечно позже догадался

а так он мне вообще на руки не давал протокол
у меня на руках вообще ни одной бумажки не осталось, может они вообще ничего дальше в оборот не пустят, но и не хочу узнать при прохождении ТО о неоплаченом штрафе да и ещё в двойном размере в связи с несвоевременной оплатой

то, что ничего не осталось - это не хорошо
попробуй подъехать на Раскидайловскую, расскажи ситуацию и спроси, где (т.к. было не в городе) и когда можно взять копию постановы
на од. форуме в теме "как вести себя с гаишником" поищи, может у кого-то было подобное.... если нет - спроси. там много "сочувсствующих" милиции юристов. подскажут ;)

_________________
Карина Е. 1993 г. 4A-FE LB. Седан. Англичанка. Фиолетовая.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:25 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:14
Сообщений: 3172
Откуда: Днепропетровская обл.
Год выпуска: 1996
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
Не выдачи копии протокола и постановы, насколько я помню, есть грубейшее нарушение. И только за это уже можно обжаловать сам протокол.

К заявлению своему ещё приложи объяснительные от своих свидетелей, и в заявлении напиши что объяснительные прилагаются.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, С52, Англичанка, 06.95г седан. + HONDA AccordR 2002г.
KONI, полиуретан, IK20TT, ковши STi, POLO 10w40+AP2+МК3, Hella MicroDE.
______________
http://shevchenko-ds.prom.ua


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:37 
Не в сети
Водитель-механик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:01
Сообщений: 657
Откуда: Odessa Пос.Котовского
Dmitry_R писал(а):
Не выдачи копии протокола и постановы, насколько я помню, есть грубейшее нарушение. И только за это уже можно обжаловать сам протокол.

К заявлению своему ещё приложи объяснительные от своих свидетелей, и в заявлении напиши что объяснительные прилагаются.


дельную штуку посоветовал, респект!!!!!!

_________________
Carina E, 1992 г.в., 2.0 3S-FE, МКПП.
Camry V30, 2001 г.в., 2.4 2AZ-FE, МКПП.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 16:37 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:14
Сообщений: 3172
Откуда: Днепропетровская обл.
Год выпуска: 1996
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
Но учти, что них возможно будет своя версия, и свидетели даже могут найтись.

Надо было протокол себе забирать, когда они его подписать дают, и писать в нем все что ты посчитаешь нужным. Мешать и отбирать не имеют права, начнут руками размахивать, документы забирать, сразу на мобильный снимать.
Я с такими не встречался, все ГАИшники в последнее время были предельно вежливы и ждали пока я напишу все что хочу, правда не без подергивания, но молча.

Ты когда жалобу будешь отправлять , главное проследи что бы у тебя на руках доказательство отправки осталось, копия с входящим из приемной, или письмо с уведомлением о получении.

_________________
CarinaE 4A-FE LB, С52, Англичанка, 06.95г седан. + HONDA AccordR 2002г.
KONI, полиуретан, IK20TT, ковши STi, POLO 10w40+AP2+МК3, Hella MicroDE.
______________
http://shevchenko-ds.prom.ua


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 17:10 
Не в сети
Злой АДМИН
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 23:34
Сообщений: 1260
Откуда: Одесса
Год выпуска: 1992
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 1.6
Тип кузова: Седан
Родословная: Японка
Едешь на Королева 5, и пишешь жалобу с объяснительной на сотрудника и свидетеля прихвати, позднее с тобой свяжется их начальство за разъяснениями... Меры к сотрудникам и протоколу будут приняты. Телефон горячей линии: 301-753.

Протокол с перечеркнутыми графами и без твоей подписи - недействителен.
Протокол который не давался на руки будет подписан понятыми, что ты отказался подписывать протокол.

_________________
GLi 4A-FE LB JT '93 Sedan
VOLVO 960 3.0 '95 Sedan
VOLVO S70 2.3 Turbo '97
AVENSIS D4 VVT-i 2.0 '01 Sedan
VOLVO 850 2.5 '94 Sedan
VOLVO V70XC 2.5T 4x4 '99 Sedan (Swap)
VW JETTA VI 1.4 TSI '17 Sedan
VOLVO S80 2,4D (D5) '07


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Курсы валют