| carinae.com.ua http://carinae.com.ua/forum/ |
|
| Не заводиться авто http://carinae.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=6446 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | SEREGA777 [ 02 апр 2021, 17:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Не заводиться авто |
У меня таета Карина е 96г, проблема в том что при провороте ключа зажигания машина не заводиться а только счелкает какое-то реле в районе бардачка, может кто знает что делать?
|
|
| Автор: | atl [ 02 апр 2021, 18:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводиться авто |
а аккум смотрел , живой? |
|
| Автор: | Medved [ 02 апр 2021, 19:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводиться авто |
SEREGA777 писал(а): а только счелкает какое-то реле в районе бардачка, может кто знает что делать? ![]() Это реле бензонасоса, оно там живет, причем оно должно счелкать до последнего доворота ключа на заводку, смотри стартер, как поживает втягивающее. Оно (втягивающее) должно счёлкать и стартер должен пытаться провернуть мотор. |
|
| Автор: | SEREGA777 [ 03 апр 2021, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводиться авто |
Смотрите акум живой, а реле только 1 раз щелкает не постоянно, 1 поворот ключа и 1 щелчек |
|
| Автор: | SEREGA777 [ 03 апр 2021, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводиться авто |
Medved писал(а): SEREGA777 писал(а): а только счелкает какое-то реле в районе бардачка, может кто знает что делать? ![]() Это реле бензонасоса, оно там живет, причем оно должно счелкать до последнего доворота ключа на заводку, смотри стартер, как поживает втягивающее. Оно (втягивающее) должно счёлкать и стартер должен пытаться провернуть мотор. Стартер кстати не крутит вообще при повороте ключа, только это 1 рэле сробатывает |
|
| Автор: | atl [ 03 апр 2021, 12:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводиться авто |
Так с него и начинай, напруга на втягивающее приходит? |
|
| Автор: | SEREGA777 [ 04 апр 2021, 12:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводиться авто |
atl писал(а): Так с него и начинай, напруга на втягивающее приходит? Ок как будет время гляну.... |
|
| Автор: | VseStoua [ 05 авг 2021, 12:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Не заводиться авто |
Здесь следом вопрос: Стоит ли газ на авто, если стоит, тогда наверное второе поколение и при включенном зажигании щелкает катушка на редукторе и кнопка, на каком топливе пытаешься заводить. как говорил мой Отец: если бензиновый двигатель не заводится, то либо нет искры либо топлива. Поймите - сложно снимать порчу по телефону))) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|