Добро пожаловать в

Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Динамики в передние двери
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 20:30 
Не в сети
Пассажир

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:37
Сообщений: 67
Откуда: Odessa
Год выпуска: 1993
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 2.0
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
авто: шикарная
Ну скажем так есть моменты которые меня не устраивали конкретно в моей GF-ке ну и собственно общие проблемы всего модельного ряда, например такие как: вибрация от двигателя на холостых оборотах при том что все подушки оригинал стояли (500 у.е. стоили на минуточку), ну и главный вопрос это цена зап частей.....
У меня каринка кстати тоже неплохой скажем так комплектации: кондик, подогрев зеркал, подогрев дворников (к сожалению стекло не оригинал, но в планах установка под подогрев) мотор 2.0 3s-fe. Ну и ABS само собой.
Но GF-ка в полной комплектации конечно пожирнее будет, но нет надежности кариновской в ней.......


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Динамики в передние двери
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 07:08 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 08:43
Сообщений: 2126
Откуда: Одесса
Объем двигателя: 2.0
авто: Carina
Эх разбил ты мои планы на GFку... :-)
А как по двигателям в сравнении с 3sfe , на мазде обычно тоже 2,0 стоит, но он на 15-20 лошадей меньше выдает чем кариновский ?

_________________
-=Ездит на Rymax //Holland// 10w40 =-


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Динамики в передние двери
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 10:54 
Не в сети
Пассажир

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:37
Сообщений: 67
Откуда: Odessa
Год выпуска: 1993
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 2.0
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
авто: шикарная
Нет, я не отговариваю тебя от GF, но есть минусы те которые я не выявил пока что в каринке. В GF-ке стоят 2.0 двигателя 115л.с. и 136л.с., а так же 1.8 90 л.с. и 105л.с. Вот у меня был 1.8 105-ти сильный, скажу ехала она конечно не так как 3s-fe, но достаточно бодро за собой тягала кузов. Но одно но у меня был пробег в 320тык и наблюдался масложер около 1-1,5 литров. Ну короче мне тойота более прикольна, хотя дизайн GF симпатишнее :sinyak и управляемость куда получше чем на каринке. Чесно, каринку брал по большому счету для жены...... Но и сам иногда люблю погонять :car
А ты не можешь подсказать непосредственно глубину двери от посадочного места? Просто сейчас ну вобще никак немогу это сделать, а колонки за адекватную цену могут уйти......


Последний раз редактировалось kolyadakot 24 авг 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Динамики в передние двери
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 11:52 
Не в сети
Водитель с понятиями

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:41
Сообщений: 353
kolyadakot Тут те правильно сказали про монтажную глубину динамика. Конструкция дверей и дверных карт Карины не позволяет всунуть первое что попадется под руку, по крайней мере без хирургического вмешательства.
Для примера: я поставил Morel Dotech Ovation 6. Монтажная глубина 61мм. Встали с минимальными зазорами.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Динамики в передние двери
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 18:13 
Не в сети
Пассажир

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:37
Сообщений: 67
Откуда: Odessa
Год выпуска: 1993
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 2.0
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
авто: шикарная
Ребята, подскажите мне назойливому, а в задних дверях такая же глубина посадки динамиков или нет?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Динамики в передние двери
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 21:41 
Не в сети
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 08:43
Сообщений: 2126
Откуда: Одесса
Объем двигателя: 2.0
авто: Carina
В передних и задних дверях стоит пластиковая брызгозащита динамиков, ее если уж сильно хотеть конкретные динамики, можно и подпилить. Глубина перед /зад вроде одинаковая.

_________________
-=Ездит на Rymax //Holland// 10w40 =-


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Динамики в передние двери
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 06:26 
Не в сети
Пассажир

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:37
Сообщений: 67
Откуда: Odessa
Год выпуска: 1993
Комплектация: GLi
Объем двигателя: 2.0
Тип кузова: Седан
Родословная: Англичанка
авто: шикарная
Ok, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 23:24 
Не в сети
Водитель с понятиями

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:46
Сообщений: 468
Откуда: Одесса
Год выпуска: 1997
Объем двигателя: 1.8
Тип кузова: Вагон
Родословная: Англичанка
авто: Carina E
lex71 писал(а):
как-то на одном объекте(занимаюсь ремонтами квартир) один умник из акустической фирмы принёс заказчице провод 0,75 мм акустич. по 6 евро за метр. Я промолчал, думаю, каждый зарабатывает чем может. Но когда он мне начал рассказывать, что этот кабель нужно уложить концом надписей к колонкам, а началом к усилителю, я не выдержал и попросил его при заказчице, чтоб он объяснил, почему так. Ребята, вы не представляете какой бред он нёс. У меня последние волосы на голове дыбом встали. Когда заказчица ушла, я его выслал нах и подробно объяснил, почему. А заказчице купил провод акустич. и не за эти деньги. И поверьте, аппаратура в той хате звучит прекрасно!
Так вот, звук очччень зависит от качества динамиков и от правильной обесшумки. А на сабе ещё от правильности его корпуса. Всё остальное выкачка денег :wink: ! Подумайте, сколько у вас фирменных лицензионных дисков с музыкой, а потом посчитайте, сколько бабла вы вкладываете в прослушивание всех этих четырёх CD

Мало того!!!! Все слушают в формате MP3!! это уже компресированно так что мама не балуйся!!! в МР3 трек 6-8 Метров.юа в WAW - 64метра!!! улавливаете? это примерно,если кто помнит,записать музыку 9 скорости на бабину и на 19!! разница пипец!!!!а вы тут спорите о проводах 1-3 метра длинны!!!Начните с качественных фонограмм!!!для примера,вон скачал себе Пинк Флоид,Виш ю вэ хиэ,простите что по русски,так вот,в МР3 он весит 74 метра,а в WAW - Внимание!!!!! 1,6 Гектара!!!!!!! улавливаете насколько там в МР3 все зажато и повыбрасовано?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Курсы валют